Hartmut Urban
(geb. 1941 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, Mitglied des Forum Stadtpark Graz) Ohne Titel, signiert, datiert, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 59,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 400.-
Hartmut Urban
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |